- Все рецензии
- "Дэйв Гурни и спецагенты, гомофобы, истеричка - любительница принятия ванн""Дэйв Гурни и спецагенты, гомофобы, истеричка - любительница принятия ванн"
Отзывы о книге Волчье озеро
BBaberley28 ноября 2021"Дэйв Гурни и спецагенты, гомофобы, истеричка - любительница принятия ванн"
Роман, в котором, как говорится, начали за здравие, закончили за упокой. С многообещающей интригой вначале, нудным, шаблонным повествованием в середине и совсем неадекватным концом. Сюжет как оливье- намешали гипноз, глюки, озеро, волки, лагерь, наркоманы, геи, гомофобы, шаблонные персонажи, картонные спецагенты, сумасшедшие женские персонажи (мне кажется, после этого романа фраза "я пошла принять ванну" выведет любого адекватного человека). А этот "ястреб"? Всю книгу как Дэйв Гурни думала, что сойду с ума. Если это психологический детектив/триллер, то как Бильбо скажу: "Спасибо, но спасибо нет", есть книги, где сумасшествие сюжета оправдано (Остров проклятых или Головоломка), но здесь это не поддается логике. Абсолютно пустая растянутая болтовня, а такие были надежды на серию. P.S. Не советую начинать читать цикл с этой книги людям, кто хочет прочитать полностью все части о Гурни, т.к. местами спойлерятся предыдущие расследования.
92 понравилось
995
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым