Отзывы о книге Там...

  • Аватар пользователя
    MarinKa1807
    10 марта 2013

    Просто ни о чем.... Книгу мне подарили и читать я ее начала чисто из-за моей любви к книгам вообще,а так же от нечего делать.С первого взгляда особенно насторожило то,что книга написана Акуниным под женским псевдонимом...Но все бы ничего,но дальше пошел просто нудный бред про жизнь и смерть разных людей.Книга не понравилась совершенно,и признаюсь честно,не дочитала я её,не хватило сил.А ведь с этой книги началось мое знакомство с Акуниным ,вот думаю теперь,стоит ли начинать читать что-то еще.

    like4 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым