Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    Sabfira_ira
    26 ноября 2021

    Я могу петь дифирамбы этим книгам! ️

    Отзыв по ссерии!) Без деталей и споллеров!) 

    Я прочитала ( часть прослушала) всю трилогии о Жнецах! 
    Есть очень хорошая начитка от Гарри Стила  https://m.bibl.us/zhnec-4.html всем исскренне ее рекомендую!
    Касательно серии о Жнецах - это было просто восхитительно, я снова поняла почему мне нравиться творчество Нила Шустермана ( он так интересно пишет, что я не могла оторваться, все забросила на пока не завершила серию, я не могла ни смотреть сериалы ни отдыхать, ничего, только читать или слушать эти чудесные книги) 

    Если сравнивать книжную серию Жнецов с  книгами о Беглецах- то они совершенно разные, но могу сказать точно, что наверное мне Жнецы ближе и в душу запали прочно!  Данная серия решила подвинуть всех и вписаться в список лучших книг и любимых наверное))) 

    Так что я, искренне советую обязательно познакомиться с этой трилогией, мне кажется что эти книги понравиться своей динамичностью, своими героями и миром Нила Шустермана и при прочтении  будет невозможно оторваться как было у меня)))  

    Если нет возможности читать, то обязательно попробуйте послушать - начитка Гарри Стила восхитительна, правда я ее нашла только когда начала читать вторую книгу))) 

    В период НЕЧЕТУНА обязательно идите к Жнецам- они подарят просто УАУ ощущения!)))

    like4 понравилось
    178

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым