Отзывы о книге Нераздельные

  • Аватар пользователя
    olaoka
    26 ноября 2021

    Замечательное заключение и весьма непредсказуемое, автор не подвел в последней части и сумел удивить читателя, не пропала динамика развития сюжета, добавилось  больше чувств и эмоций, а кому-то из героев пришлось сделать выбор: быть плохим или стать хорошим, много философских  рассуждений о правильности выбора и поступков, ну и конечно же, ГГ очень сильно поменялись по сравнению с первой книгой, повзрослели и приобрели мудрость.

    Эта серия книг для меня стала достаточно интересной и динамичной, ни про одну книгу из серии не могу сказать, что я на ней заскучала, она стоит потраченного времени на чтение.

    like10 понравилось
    257

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым