Отзывы о книге Адвокат

  • Аватар пользователя
    DenisFedirko
    26 ноября 2021

    Книга Джона Гришэма "Адвокат".
    Именно с этой книги началось моё знакомство с этим автором.
    В жизни многих людей случались ситуации, после которых начинаешь совсем по другому смотреть на многие вещи. Переломные моменты, когда то, что было для тебя важным вчера, сегодня не представляет и не несёт никакой ценности.
    Книга о переоценке ценностей. О том что, деньги и статус, порой, не самое главное. В любой ситуации нужно оставаться человеком.
    Книга заставляет задуматься
    над такими вещами:"Как часто я поступаю по совести?".
    Читается легко и непринужденно. Очень много интересных и даже философских моментов. Тут есть над чем подумать.
    Рекомендую!

    like17 понравилось
    775

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым