Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    Lena622
    9 марта 2013

    Великолепная книга! Да это сатира на американское общество. Да она написана от лица человека, который сам себя называет полудурком и всю жизнь прожил с мыслью, что он идиот. Но при этом чем он только не занимался и много где побывал. Очень интересен взгляд такого человека на войну во Вьетнаме. И как наше общество любит навешивать ярлыки, а он был просто не такой как все, особенный.

    Я могу стать тем, кем захочу, и делать то, что захочу

    А почему бы и нет! PS: Надо будет пересмотреть фильм с Томом Хенксом (смотрела его очень давно), а пока, мне кажется, что книга совершенно другая.

    like6 понравилось
    25

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым