- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Форрест Гамп
Lena6229 марта 2013Великолепная книга! Да это сатира на американское общество. Да она написана от лица человека, который сам себя называет полудурком и всю жизнь прожил с мыслью, что он идиот. Но при этом чем он только не занимался и много где побывал. Очень интересен взгляд такого человека на войну во Вьетнаме. И как наше общество любит навешивать ярлыки, а он был просто не такой как все, особенный.
Я могу стать тем, кем захочу, и делать то, что захочу
А почему бы и нет! PS: Надо будет пересмотреть фильм с Томом Хенксом (смотрела его очень давно), а пока, мне кажется, что книга совершенно другая.
6 понравилось
25
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым