Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    Eva-Forever
    9 марта 2013

    Давно порывалась прочесть эту книгу, и вот наконец добралась. Говорю сразу - нечто невообразимое, автор настолько влился в мое текущее настроение, эта удивительная игра персонажей, когда внезапно появляется Гете, говорящий с Хэмингуэйем, Бетховен и прочие персонажи золотого прошлого, и все это пересекается с историей современности, наслоение одних - две сестры и муж одной, с другой - Гете и его сумасшедшая поклонница, и выплетающиеся вне контекста мысли "просто обо всем", то мозг взрывается совершенно. Обязательно буду перечитывать. Книга стилистически блистательна.

    like4 понравилось
    84

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым