Отзывы о книге До мозга костей

  • Аватар пользователя
    Hareru
    24 ноября 2021

    Трэш, угар и психическое расстройство.

    С правильным настроем книга зайдет. От нее не стоит ждать правдоподобности поведения героев, цельного сюжета, рек крови и расчлененки.

    Ухо, палец на ноге, кусочек кожи, глазик. В принципе немного, расчленёнка идет как антураж.

    У главной героини мать- социопатка, с манией контроля, полностью подавила волю дочери, гнобя ее по каждому поводу. На фоне такого обращения она слышит голоса и общается с ними (очень редко, когда автору надо). Папаша вроде слился, а вроде и нет. Дочери уж явно не помощник. При этом она родителей любит и переживает за них.

    Сюжет: наша деточка ни с кем не общается, социально не адаптирована (когда это надо автору, а так и поболтать и подружиться может без проблем), работает на мамашу, расчленяя трупы, извлекая органы на продажу. Но сама оказывается на черном рынке и в скором времени ее по продадут по частям.

    Дальше пошло приключалово, довольно динамичное, обрывающееся на середине, продолжение читайте в книге 2, где она будет мстить негодяям. Да к тому же хотелось бы узнать куда мамаша делась, ее ни видно, ни слышно было всю книгу.

    like17 понравилось
    558

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Balagur7226 декабря 2021
куда мамаша делась

продали её по частям, не афишируя это дело))))))))))