Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    Martyshko_eli
    23 ноября 2021

    Продолжение приключений Ромки!

    Скажу что книжка менее интересна первой части, но прочитать все равно стоит. Запомнилось встреча с Дракулой и всемогущим Аполло. Если выйдет третья часть читать буду. Всем добра!

    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым