Разрушители
Грэм Грин
0
(0)
Грэм Грин
0
(0)

не, ну правда, что это было? я не буду писать про "хочу такой же травы" и другие смешные шутки, но ээээ, штоэто? кто эти дети? где их родители? почему они играют на пустыре? что рядом за стройка? почему старикан живет на пустыре? зачем они это сделали, в конце-концов? просто так, говорите? просто так слово "жуй" на заборе пишут. а не дома разбирают. где что ваще? где полиция? где логика?
советский летчик вопрошает жпг
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым