Стук в дверь
Фредерик Браун
0
(0)
Фредерик Браун
0
(0)

Решила вчера прочесть какой-нибудь ужасненький маленький рассказик на ночь.
Маленький - точно, на пять минут, но вот что здесь делает тег "страшно"?
Видимо, это просто кто-то постебался.
Забавная и милая альтернативная версия всемирно известной версии одной истории - как-то так. Улыбнуло.
Комментарии 10
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Главное - чтобы герои произведения не испугались читателя