- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девица Кристина
magicfire6 марта 2013Мне книга очень понравилась, если честно, вообще не помню, как на нее наткнулась, но когда скачала, уже не могла оторваться. Очень атмосферное произведение, напомнило Павича, которого я безмерно люблю. И страшно! Давно я так не боялась во время прочтения книги и после. Все герои так здорово прописаны, что кажется, они рядом. Пейзаж, запахи, время года - все так передано, что кажется, живешь вместе с героями в румынском поместье. Появилось желание поближе познакомиться с востоевропейской литературой.
4 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым