Отзывы о книге Девица Кристина

  • Аватар пользователя
    magicfire
    6 марта 2013

    Мне книга очень понравилась, если честно, вообще не помню, как на нее наткнулась, но когда скачала, уже не могла оторваться. Очень атмосферное произведение, напомнило Павича, которого я безмерно люблю. И страшно! Давно я так не боялась во время прочтения книги и после. Все герои так здорово прописаны, что кажется, они рядом. Пейзаж, запахи, время года - все так передано, что кажется, живешь вместе с героями в румынском поместье. Появилось желание поближе познакомиться с востоевропейской литературой.

    like4 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым