Отзывы о книге Сапсан

  • Аватар пользователя
    Alu_White
    13 ноября 2021

    Ну допустим гав

    Это прям супер милый рассказ, очень люблю такое. Я люблю жтвотных, и искренне считаю что человечество не заслуживает собак. Настолько они добрые и преданные существа, который готовы отдать жизнь за человека.

    Рассказ ведется от лица Сапсана, мощного пса, грозы двора. Он бы хотел подраться с кем-то, но никто не достоин его силы. С местной кисой у них договор - он не трогает ее молоко, а она - его кости. Он не любит ругани, и от этого забился под диван после встречи с мелкой, но у ж очень агрессивной тявкой...

    А еще Сапсан очень любит дочку своего хозяина, свою малявку. И готов разрешить ей делать с ним все, что угодно... это так мило!!!

    Прдеставляла Сапсана сенбернаром как из Бетховена. =) Правда их вроде обычно не стравливали с медведями...

    like12 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым