- Все рецензии
- Ну допустим гавНу допустим гав
Отзывы о книге Сапсан
Alu_White13 ноября 2021Ну допустим гав
Это прям супер милый рассказ, очень люблю такое. Я люблю жтвотных, и искренне считаю что человечество не заслуживает собак. Настолько они добрые и преданные существа, который готовы отдать жизнь за человека.
Рассказ ведется от лица Сапсана, мощного пса, грозы двора. Он бы хотел подраться с кем-то, но никто не достоин его силы. С местной кисой у них договор - он не трогает ее молоко, а она - его кости. Он не любит ругани, и от этого забился под диван после встречи с мелкой, но у ж очень агрессивной тявкой...
А еще Сапсан очень любит дочку своего хозяина, свою малявку. И готов разрешить ей делать с ним все, что угодно... это так мило!!!
Прдеставляла Сапсана сенбернаром как из Бетховена. =) Правда их вроде обычно не стравливали с медведями...
12 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым