Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    October_stranger
    12 ноября 2021

    Ну вот снова роман мне впал душу. Вот так бывает, что любовь не имеет не каких границ. И сколько бы вам не было лет. Если к вам приходит любовь , то она на вечно. Знаете, по слогу и по атмосфере мне роман напомнил Мастер и Маргариту. Тут же так же тайны свидания, встречи. Только здесь если можно так выразиться есть еще период взросления. Мы видим, как главный герой пытается стать лучше. Только к сожалению книга не про это. А наверно скорее всего о том, как прождать встречи с человеком, пронести всю свою любовь. А по итогу, возможно все было напрасно.

    like42 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым