- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
October_stranger12 ноября 2021Ну вот снова роман мне впал душу. Вот так бывает, что любовь не имеет не каких границ. И сколько бы вам не было лет. Если к вам приходит любовь , то она на вечно. Знаете, по слогу и по атмосфере мне роман напомнил Мастер и Маргариту. Тут же так же тайны свидания, встречи. Только здесь если можно так выразиться есть еще период взросления. Мы видим, как главный герой пытается стать лучше. Только к сожалению книга не про это. А наверно скорее всего о том, как прождать встречи с человеком, пронести всю свою любовь. А по итогу, возможно все было напрасно.
42 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым