Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    o-lya56
    12 ноября 2021

    Всё, что пишет Наринэ Абгарян, для меня с огромным знаком +. Она умеет сделать так, что персонажи становятся твоими близкими. Родственниками или друзьями. За судьбу которых ты искренне переживаешь. Где то плачешь, где то смеёшься. Но всему написанному веришь безоговорочно. И не сможешь забыть, захлопнув книгу.

    like2 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым