- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
o-lya5612 ноября 2021Всё, что пишет Наринэ Абгарян, для меня с огромным знаком +. Она умеет сделать так, что персонажи становятся твоими близкими. Родственниками или друзьями. За судьбу которых ты искренне переживаешь. Где то плачешь, где то смеёшься. Но всему написанному веришь безоговорочно. И не сможешь забыть, захлопнув книгу.
2 понравилось
70
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым