Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    my_favorite__books
    11 ноября 2021

    Ни капли разочарования

    Первую часть прочитал очень быстро, отзыв сможете увидеть у меня на аккаунте. После первой части сразу судорожно начал чтение второй. Было очень интересно как будет развиваться проблема, которую описали в конце первой книги. И я не был разочарован, действительно было чудесно. Новый геро очень интересный. Я как-будто общался с ним по душам. Задумка второй книги просто прекрасна, не к чему придраться даже. Развитие событий, любовные интрижки - всё это продолжается. Только во второ книге было ещё интереснее по скольку мы знали персонажей, добавились новые, появились новые неожиданности, за которыми было интересно смотреть(Кто читал тот поймёт про гаргулий). В общем цикл этот в моём сердце теплиться, очень жду третью часть на русском. Кстати если кто-то знает когда будет 3 часть, напишите пожалуйста! А цикл рекомендую от всей души, это бальзам на сердце.

    like10 понравилось
    558

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
VladMos12 февраля 2022

Классная книга

Аватар пользователя
Glinskih16 января 2022

На английском вышла, на русском хз когда издательство разродится) Но вообще на русском ещё долго ждать полного выхода серии, всё таки 5 книг в серии задумано.