- Все рецензии
- Похоже, снова я облажался. Ну, не знаю. Я старался как лучше.Похоже, снова я облажался. Ну, не знаю. Я старался как лучше.
Отзывы о книге Форрест Гамп
Pekopeko11 ноября 2021Похоже, снова я облажался. Ну, не знаю. Я старался как лучше.
Книга, после прочтения которой захотелось посмотреть экранизацию и купить бумажную версию, ну и английский подучить, чтобы прочитать книгу в оригинале.
Форрест добродушный и милый парень, люблю книги в которых всё хорошо и смешно, не смотря на абсурдность некоторых ситуаций.
Очень подойдет для отдыха от серьезной литературы с запутанным сюжетом и кучей страниц.
Всем приятного чтения <35 понравилось
466
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым