Отзывы о книге Одиночка

  • Аватар пользователя
    Terryrai
    27 февраля 2013

    Как только эта книга мне попалась в сети- скачала не раздумывая- волки, любимые волки) Ожидала немного другого- не такого сказочного сюжета, но книга понравилась безумно. Прочла за вечер. Несмотря на то, что книга рассчитана на более юных читателей, мир страны Далеко-Далеко смог полностью меня захватить. С удовольствием прочту продолжение.

    like8 понравилось
    341

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым