Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ChagrinProfond
    9 ноября 2021

    Произведение - бомба. Как научная фантастика  - супер. Первая треть была слишком скомканная, долго раскачивалось всё и не было понятно куда ведет, то одна ветка, то другая. Но остальные 2/3 просто не оторваться, начинается самое интересное и ты не можешь остановиться. Конечно есть некоторые вопросы к самой вселенной, но всё равно это можно опустить.  Здесь поднимается множество социальных проблем, тут и религиозный фанатизм, и ценности семьи, и политика, и дружба, и любовь. Но самый главный вопрос - что есть норма. И рассуждения на эту тему очень хорошие. В общем, произведение отличное, советую.

    like4 понравилось
    189

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым