- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Имя - Смерть
Kassia26 февраля 2013Ходила по мадридскому книжному развалу и неожиданно увидела эту книжку. Думаю - куплю, скоротаю вечер в каком-нибудь ресторане, а то уже посмотрела все музеи, какие хотела, а гулять немного холодно ) Написано захватывающе, но что хотела автор сказать своим романом, я не поняла. Что киллеры - такие же люди, как и прочие, которым можно и посочувствовать в их злоключениях, а убийство может быть такой же работой, как и любая другая? Больше там идей никаких не просматривается.
4 понравилось
427
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым