Отзывы о книге Имя - Смерть

  • Аватар пользователя
    Kassia
    26 февраля 2013

    Ходила по мадридскому книжному развалу и неожиданно увидела эту книжку. Думаю - куплю, скоротаю вечер в каком-нибудь ресторане, а то уже посмотрела все музеи, какие хотела, а гулять немного холодно ) Написано захватывающе, но что хотела автор сказать своим романом, я не поняла. Что киллеры - такие же люди, как и прочие, которым можно и посочувствовать в их злоключениях, а убийство может быть такой же работой, как и любая другая? Больше там идей никаких не просматривается.

    like4 понравилось
    427

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым