Шпиль
Уильям Голдинг
0
(0)
Уильям Голдинг
0
(0)

Книга ну абсолютно не моя.
Во-первых я с осторожностью отношусь к книгам с религиозной тематикой. И вот в таком вот виде они мне нравятся меньше всего. Просто приспичило дяде построить шпиль, решил он что избранный и что наплевать на все законы физики и опыт мастеров. Строили, строили, и наконец построили, вот только для кого и зачем? Для удовлетворения своего эго и свихнувшегося ума. В общем бред-бредовский, помешательств много всяких, и это не лучший пример. Да возможно тут много глубокого подтекста, олицетворений и т.д., но искать его и вдумываться абсолютно не хотелось, потому что это написано совершенно не тем языком, который я могла бы воспринять. Красивостей в нем много, а толку от этого ноль. Огромное количество описаний мельчайших действий и повторений. Изматывало невероятно.
В общем скучно, нудно и бессмысленно для меня лично. Если бы не моб, бросила бы на первых страницах. А так мучила целую неделю.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым