Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    Klaks
    24 февраля 2013

    Да - этот тот самый всеми любимый Пелевин. Вроде бы ничего нового - то есть совсем ничего нового - все тоже, что Чапаев говорил Петьке. Но Виктор Олегович завернул это в новую обложку, которая приятно хрустит в руках и радует глаз и ум. Толстой, Достоевский, Тараконова, шутеры на движке соурс, поклонение чит - кодам, Ариэль Брахманов и чеченцы - молодежно, сочно, эпично! А момент появления Анки и Чапаева - наверное, разорвал мое сердце на тысячи теплых лоскутов ностальгии, а затем нежно сшил их обратно. Наверное, через лет 20 Пелевин сможет просто писать книги, где граф общается с Семеном Левитаном, Грымом и Омоном Кривомазовым: они будут просто сидеть и жрать кислоту, а я буду это читать - причем с превеликим удовольствием!

    like3 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым