- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шрек
Heyday24 февраля 2013А мне понравилось! Ну и что, что грубовато и диковато. Да осточертели уже эти идеальные прынцы и прынцессы, изрекающие своими соловьиными голосами прекрасные речи. Давно разнообразие грезится. Особое впечатление произвели родители, дающие засидевшемуся дитятку вместо благословения -- пинка с тумаками (бывают случаи, когда и такое может пригодиться). А к рисункам можно и привыкнуть)
22 понравилось
751
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым