Отзывы о книге Шрек

  • Аватар пользователя
    Heyday
    24 февраля 2013

    А мне понравилось! Ну и что, что грубовато и диковато. Да осточертели уже эти идеальные прынцы и прынцессы, изрекающие своими соловьиными голосами прекрасные речи. Давно разнообразие грезится. Особое впечатление произвели родители, дающие засидевшемуся дитятку вместо благословения -- пинка с тумаками (бывают случаи, когда и такое может пригодиться). А к рисункам можно и привыкнуть)

    like22 понравилось
    751

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым