Отзывы о книге Девки

  • Аватар пользователя
    KseniyaDemidovich
    1 ноября 2021

    Неоднозначное произведение

    Люблю читать деревенскую прозу. Но тут что-то пошло не так. С одной стороны, необходимо отдать должное автору, так подробно описавшему перелом сознания людей в непростые 20-е годы 20 века. С другой стороны, судьбы человеческие не вызывают сопереживания. Не включаешься в жизнь деревни. Читатель - сторонний наблюдатель, причем не особо вовлеченный. Хотя начало книги показалось многообещающим.

    like2 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым