Отзывы о книге Обретенное время

  • Аватар пользователя
    alta_nimb
    22 февраля 2013

    Наверное Пруст не для меня, сложно было принять его мир, его ощущения, его чувства....возможно когда-нибудь я смогу полюбить его произведения, но в данное время он не для меня. Думаю прочтение остальных его произведений оставлю на ближайшее будущее.

    like6 понравилось
    359

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым