Отзывы о книге Под сенью девушек в цвету

  • Аватар пользователя
    matiush4388
    19 февраля 2013

    Пруста жуешь-жуешь -жуешь, а потом им живешь-живешь-живешь, и все вокруг становится такое прустовское!

    like82 понравилось
    2,9K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Josef-Knecht8726 июня 2021

Да, это классное ощущение. Но для меня оно исчезло на 4 романе.

Аватар пользователя
_no_name19 февраля 2013

...Прусту с его объемами хоть ресторан открывай. Французский.

like1 понравилось
Аватар пользователя
amsterdam_419 февраля 2013

И как Вы к этому отнситесь?