- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Под сенью девушек в цвету
matiush438819 февраля 2013Пруста жуешь-жуешь -жуешь, а потом им живешь-живешь-живешь, и все вокруг становится такое прустовское!
82 понравилось
2,9K

Пруста жуешь-жуешь -жуешь, а потом им живешь-живешь-живешь, и все вокруг становится такое прустовское!
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, это классное ощущение. Но для меня оно исчезло на 4 романе.
...Прусту с его объемами хоть ресторан открывай. Французский.
И как Вы к этому отнситесь?