Отзывы о книге Сила трех

  • Аватар пользователя
    OhDarling
    19 февраля 2013
    - Я читала "Книгу Теней". - Она вздохнула. - Там говорится, что наша прапрапрабабка... Мелинда Уоррен, была... - она искоса посмотрела на сестру, - была ведьмой. Пайпер не верила ни в каких ведьм. Она прикрыла глаза и прошептала, склонившись к сестре:
    • А еще у нас есть двоюродный брат-алкаш, припадочная тетушка и папа-невидимка.

Эх, ностальгия! Читаешь и оказываешься на чердаке сестер Холливелл с огромной, ветхой "Книгой Теней" в руках. И такое чувство, будто ты часть всего этого волшебства. Вот что значит любимый сериал детства. А книга эта написана точь-в-точь по сериалу, отчего хочется начать всю историю заново.

Мы Силу лишь втроем найдем и с ней свободу обретем!
tumblr<em>lwxqlqBer41qebj6ko1</em>500.pnglwxqlqBer41qebj6ko1500.png" target="blank" rel="noopener noreferrer">https://25.media.tumblr.com/tumblrlwxqlqBer41qebj6ko1_500.png">
like19 понравилось
66

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
abrikosssik10 декабря 2013

Оооо... Зачарованные! Я в подростковом возрасте скупала все книги, у меня коллекция дома:) Обожала их!