Отзывы о книге Звездопад

  • Аватар пользователя
    feny
    18 февраля 2013

    Война…

    Везде сейчас студено: в домах, на улицах, в душах…

    Боль и горе. И рядом любовь. Милая. Наивная. Какая-то детская еще. Бесхитростная. И оттого настоящая…

    Но ведь тому, кто любил и был любим, счастьем, есть и сама память о любви, тоска по ней и раздумья о том, что где то есть человек, тоже об тебе думающий, и, может, в жизни этой суетной, трудной и ему становится легче средь серых будней, когда он вспомнит молодость свою – ведь в памяти друг дружки мы так навсегда и останемся молодыми и счастливыми. И никто и никогда не повторит ни нашей молодости, ни нашего счастья, которое кто то назвал «горьким». Нет нет, счастье не бывает горьким, неправда это! Горьким бывает только несчастье.
    like15 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым