- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Звездопад
feny18 февраля 2013Война…
Везде сейчас студено: в домах, на улицах, в душах…
Боль и горе. И рядом любовь. Милая. Наивная. Какая-то детская еще. Бесхитростная. И оттого настоящая…
Но ведь тому, кто любил и был любим, счастьем, есть и сама память о любви, тоска по ней и раздумья о том, что где то есть человек, тоже об тебе думающий, и, может, в жизни этой суетной, трудной и ему становится легче средь серых будней, когда он вспомнит молодость свою – ведь в памяти друг дружки мы так навсегда и останемся молодыми и счастливыми. И никто и никогда не повторит ни нашей молодости, ни нашего счастья, которое кто то назвал «горьким». Нет нет, счастье не бывает горьким, неправда это! Горьким бывает только несчастье.
15 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым