Отзывы о книге Тайна богов

Тайна богов

Бернар Вербер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Strangelovee
    18 февраля 2013

    Еле прочла эту книгу, уже совсем было не то, по сравнению с началом. Очень всё затянуто, буквально высосано из пальца. Очень хотелось плюнуть на неё и начать читать что-то более интересное, но моё упрямство.. Именно после прочтения этой книги я полностью разочаровалась в Вербере. Перед вами французская версия Мураками. Вот, в принципе, и все, что можно сказать.

    like26 понравилось
    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым