- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Амазония
Strangelovee17 февраля 2013Я прочла эту книгу в 13 лет. Скажу сразу, книга на твердую «4». Первые 70% книги всё идет просто замечательно: события развиваются динамично, неожиданные повороты событий, страсти кипят, опасность на каждом шагу, но потом.. Потом всё сдувается как воздушный шарик. Казалось бы, раз триллер, то до самого конца должно быть страшно, с каждой страницей кажется, что нервы точно сдадут, терпеть уже невозможно, но, прочитав у меня сложилось такое ощущение, что автору просто надоело дальше писать. Все оборвал сопливый и слишком счастливый хэппи-энд. Нет-нет, ничего не подумайте, я только за добро, чтобы был ван лав, ван пис, но не до такой же степени! В общем, начали за здравие, а кончили за упокой, да и регулярные постельные сцены очень всё подгадили. Я понимаю, люди встретились, полюбили друг друга, но, господа-товарищи, держите себя в руках! Не под дождем и не на баобабе же. Перечитывать не буду, чтобы не разочароваться еще больше. Эх…если бы не концовка!

23 понравилось
125
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А почему не под дождем и не на баобабе? Когда гормоны бушуют, то сдержаться крайне сложно))))) А когда гормоны захватывают по уши, то тут уже плевать и на дождь и на баобабы))) Кстати, откуда в книге регулярные постельные сцены? Парочка всего, да и то они будто вскользь упоминаются. А ван пис к чему? Один мир?
Очень субъективная рецензия.
Вам Льва Толстого надо читать)))))