The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Все в этой книге с самого начала пошло не так. И эта вставка про собаку, и брат, который внезапно появился в родной деревеньке после стольких лет разлуки.. Тягучая мрачная атмосфера - словно депрессивный эпизод, облаченный в историю с предсказуемым концом. Уже к середине создалось впечатление, что автор потерял нить истории и просто валит все в одну кучу..
Ужасное послевкусие от чтения, хорошо, что не купила в бумаге. Желания перечитать точно не возникнет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым