Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lonely_angelN
    23 октября 2021

    Все в этой книге с самого начала пошло не так. И эта вставка про собаку, и брат, который внезапно появился в родной деревеньке после стольких лет разлуки.. Тягучая мрачная атмосфера - словно депрессивный эпизод, облаченный в историю с предсказуемым концом. Уже к середине создалось впечатление, что автор потерял нить истории и просто валит все в одну кучу..
    Ужасное послевкусие от чтения, хорошо, что не купила в бумаге. Желания перечитать точно не возникнет.

    like5 понравилось
    423

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым