Отзывы о книге Кома

Кома

Робин Кук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    gurenovitz
    19 февраля 2009

    Лошадь сказала - детик про медиков и больницу, хочешь?

    Остросюжетный, прикольный, читала до полночи, пока не прочитала до конца.

    Еще приходилось в учебник по фармакологии часто залезать - чо там прописали? кому? какие побочки?

    Одна польза, одним словом.

    like5 понравилось
    507

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым