- Все рецензии
- - Все мы отчасти со сдвигом. Сдвиг -это щелка, через которую проникает свет.- Все мы отчасти со сдвигом. Сдвиг -это щелка, через которую проникает свет.
Отзывы о книге Опрокинутый горизонт
Mariam-hanum22 октября 2021- Все мы отчасти со сдвигом. Сдвиг -это щелка, через которую проникает свет.
В этом произведении самое прелестное и оригинальное - название! Всё написанное после названия подростковое и очень предсказуемое чтиво. И так, как я уже не того сладкого возраста, мне не понравилось. Но думаю кому-то роман может полюбиться. Герои картонные-картонные... Сюжет также не оригинален... Язык произведения достаточно интересен, кроме диалогов. Диалоги-это примитив, что-то типо такого:
- Что тебя во мне привлекает? Кроме груди.
- Почему ты спрашиваешь?
- Надо будет нарисовать над сосками брови, тогда ты хоть иногда будешь думать, что смотришь мне в глаза.
Конечно, есть в книге интересная идея и попытка поразмышлять, над темой бессмертия... Но всё отрицательное перевесило в романе и я не смогла проникнуться философствованием... Поэтому думаю, что продолжение знакомства с автором откладывается на неопределенный срок.
89 понравилось
834
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым