Отзывы о книге Опрокинутый горизонт

  • Аватар пользователя
    Mariam-hanum
    22 октября 2021

    - Все мы отчасти со сдвигом. Сдвиг -это щелка, через которую проникает свет.

    В этом произведении самое прелестное и оригинальное - название! Всё написанное после названия подростковое и очень предсказуемое чтиво. И так, как я уже не того сладкого возраста, мне не понравилось. Но думаю кому-то роман может полюбиться. Герои картонные-картонные... Сюжет также не оригинален... Язык произведения достаточно интересен, кроме диалогов. Диалоги-это примитив, что-то типо такого:

    - Что тебя во мне привлекает? Кроме груди.
    • Почему ты спрашиваешь?
    • Надо будет нарисовать над сосками брови, тогда ты хоть иногда будешь думать, что смотришь мне в глаза.

    Конечно, есть в книге интересная идея и попытка поразмышлять, над темой бессмертия... Но всё отрицательное перевесило в романе и я не смогла проникнуться философствованием... Поэтому думаю, что продолжение знакомства с автором откладывается на неопределенный срок.

like89 понравилось
834

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым