Отзывы о книге Сад бабочек

  • Аватар пользователя
    sem-85
    19 октября 2021

    В аннотации написано, что данная писательница сравнима с мастерами жанра триллер ( например Томас Харрис ) и она взошедшая новая звезда. Ну не знаю... Прочитав книгу я этого не заметил. Мне и роман-то триллером не показался. Ситуация конечно страшная, но по книге как-то не заметно. Я читал и не особо переживал. Вроде за девушек надо кулаки держать, искусывая себе губы в кровь, но в книге никакого накала я не увидел.

    Средненько, на один раз.

    like30 понравилось
    869

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым