Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Это роман о убийце.
Совсем не моё чтиво. Мне всегда тяжело читать о насилие... детском... в семье...
Как жить в семье, в которой происходит насилие? И кто страшнее - насильник или человек, который знает, но делает вид, что ничего не произошло. И как зная это всё - продолжать жить, молчать и смотреть друг другу в глаза.
Но не смотря на это от книги невозможно оторваться, страницы просто летят. Всё время происходит действие и сюжет всё закручивается, развивается и держит в напряжение. И даже приближаясь к последним страницам, думаешь, что можно выдохнуть и будет финал. Но нет. Концовка совсем не та.
На протяжении всего романа моё отношение к героям менялось. Они мне то нравились, то я их ненавидела, то понимала и жалела их.
Книга надолго останется в памяти.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
"Но не смотря на это от книги невозможно оторваться, страницы просто летят" - почему тогда оценка самая из возможных?!