Отзывы о книге Морфий

  • Аватар пользователя
    Natasha77
    12 февраля 2013

    Прочитана в рамках флэшмоба 2013 5/15

    Спасибо большое советчику murpfy . Благодаря флэшмобу я открываю все новые и новые замечательные книги. Эта книга - еще один шедевр. Несомненно, Булгаков - великий писатель, его книги - маленькие, прекрасные жители нашего мира, прекрасны и одновременно тяжелы. Мне было тяжеловато читать , несколько раз я порывалась отложить до лучших времен, но все таки дочитала и мне понравилось, не смотря на увлечение доктора этим проклятым морфием. Теперь, многие мои одногруппники тоже решили ознакомиться с этим произведением. Все таки иногда полезно читать на парах, люди начинают от скуки интересоваться и в конце концов начинают читать. Теперь все читают "Морфий" и обсуждают вместе со мной. Булгаков - невероятен.

    like10 понравилось
    38

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Natasha7714 февраля 2013

Спасибо Вам еще раз! :-)

Аватар пользователя
murpfy13 февраля 2013

Здорово, я рада, что Вам и Вашим друзьям понравилось.