Отзывы о книге Артемис Фаул

  • Аватар пользователя
    Nurcha
    12 октября 2021

    Если ты победишь – тебя назовут гением, если проиграешь – безумцем. Именно так пишется история

    Книга показалась для меня слишком детской что-ли. Даже несмотря на то, что я очень люблю детскую литературу и часто её читаю. Может даже слегка наивная. Хотя, книга очень любопытная и в ней масса плюсов:

    • интересный сюжет
    • необычные герои повествования (я даже не говорю о том, что там встречаются внеземные цивилизации с необычными способностями)
    • приятный язык написания
    • юмор

      Не понравилось:

    • опять же, если с одной стороны Артемис очень неординарный мальчик, то, с другой, он очень наглый и самоуверенный. Наглость для меня вообще одна из самых ненавистных черт в людях...
    • несколько нереальный сюжет (даже для фэнтези) в бытовом плане.

      А так да, приятное легкое чтение без напряга, для разгрузки мозгов.

    like36 понравилось
    696

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым