- Все рецензии
- Если ты победишь – тебя назовут гением, если проиграешь – безумцем. Именно так пишется историяЕсли ты победишь – тебя назовут гением, если проиграешь – безумцем. Именно так пишется история
Отзывы о книге Артемис Фаул
Nurcha12 октября 2021Если ты победишь – тебя назовут гением, если проиграешь – безумцем. Именно так пишется история
Книга показалась для меня слишком детской что-ли. Даже несмотря на то, что я очень люблю детскую литературу и часто её читаю. Может даже слегка наивная. Хотя, книга очень любопытная и в ней масса плюсов:
- интересный сюжет
- необычные герои повествования (я даже не говорю о том, что там встречаются внеземные цивилизации с необычными способностями)
- приятный язык написания
- юмор
Не понравилось:
- опять же, если с одной стороны Артемис очень неординарный мальчик, то, с другой, он очень наглый и самоуверенный. Наглость для меня вообще одна из самых ненавистных черт в людях...
- несколько нереальный сюжет (даже для фэнтези) в бытовом плане.
А так да, приятное легкое чтение без напряга, для разгрузки мозгов.
36 понравилось
696
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым