Отзывы о книге Санта-Крус

Санта-Крус

Макс Фриш

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Paragon
    11 февраля 2013

    У нас была в школе продвинутая литература - и Санта Крус входил в программу))
    Проблема выбора - с которой сталкиваешься будучи еще подростком, и которая никак не становится легче даже после того как вроде вырос. К чему стремиться - к домашнему очагу или незабываемым приключениям? Что теряешь, что приобретаешь? И кто в конце концов прав и виноват...
    Любой сделанный выбор - неверен, ведь ты отказался от альтернативы. И приходится с этим жить и мириться. Именно об этом эта книга.

    like5 понравилось
    520

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Karetino11 февраля 2013

повезло со школьной программой)
у нас даже Шекспир и Скотт вскользь упоминаются(
только русская литература.