Отзывы о книге Левша

  • Аватар пользователя
    MaryMiritt
    10 октября 2021

    Прониклась только лет в 16

    Обычно это произведение проходят в шестом классе, и то, впопыхах и вскользь. Конечно же, ученики шестого класса не особо понимают, что это за произведение и о чём оно.

    В шестнадцать лет я решила перечитать всю школьную программу с пятого класса. "Левша" не был исключением. Только в этом возрасте я смогла до конца понять это произведение. Даже уловила тонкую иронию рассказчика и прониклась патриотизмом главного героя.

    Думаю, если прочту эту книгу в сорок лет, то найду для себя ещё что-то новое.

    like22 понравилось
    940

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым