- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Испытание
lord_Santor8 октября 2021Я прочитала вторую книгу трилогии и с уверенностью могу сказать, что теперь это один из любимых моих циклов. События стали развиваться невероятно динамично, отношения главной героини и с Теодором открылись для меня с новой стороны. А ещё я заметила, насколько красивый у автора язык: как много она использует речевых оборотов, сравнений, необычных описаний. Мне даже интересно, настолько ли красиво написано оригинал. Очень порадовало то, как изменилась Софи в сравнении с первой книгой, как она повзрослела, осмелела возмужала, стала чётко и твёрдо отстаивать интересы своего народа, не побоялась противостоять знатным снобам. Но расстроило то, что в книге не обошлось без ЛГБТ персонажей: отношения Вианн и Аннет вызвали отвращение.
Хочу скорее прочитать последнюю книгу, очень рада что купила и вторую, и третью сразу.
2 понравилось
112
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым