Разрушители
Грэм Грин
0
(0)
Грэм Грин
0
(0)

Оценка такая не потому, что мне не понравилось. Оценка такая потому, что я не могу поставить оценку выше, как не могу поставить ниже.
На первый взгляд "Разрушители" - просто небольшой рассказ о жестоких детях, о детях, которые делают всё лишь в угоду себе, никогда не думая о чувствах других. Собственно, почему дети поступают именно так, а не иначе? Им нужно веселье. У них есть цель. Хотят этого другие или нет, но они своего добьются. Как часто мы, люди взрослые, поступаем так же? Только мы прикрываемся высокими целями, а дети говорят всё начистоту. Они честнее нас. И делают они что-то не из-за ненависти, им просто хочется. Ведь так?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым