Отзывы о книге Разрушители

Разрушители

Грэм Грин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    tsunehito_san
    9 февраля 2013

    Оценка такая не потому, что мне не понравилось. Оценка такая потому, что я не могу поставить оценку выше, как не могу поставить ниже.
    На первый взгляд "Разрушители" - просто небольшой рассказ о жестоких детях, о детях, которые делают всё лишь в угоду себе, никогда не думая о чувствах других. Собственно, почему дети поступают именно так, а не иначе? Им нужно веселье. У них есть цель. Хотят этого другие или нет, но они своего добьются. Как часто мы, люди взрослые, поступаем так же? Только мы прикрываемся высокими целями, а дети говорят всё начистоту. Они честнее нас. И делают они что-то не из-за ненависти, им просто хочется. Ведь так?

    like6 понравилось
    86

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым