Отзывы о книге Конец света

Конец света

Сидни Шелдон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lolita2608
    6 февраля 2013

    Последняя прочитанная мной книга Шелдона. Стало даже как-то грустно, ведь я специально берегла ее около года, дабы растянуть удовольствие, но пришел ее черед, она прочитана, точки расставлены. Хнык.

    like9 понравилось
    165

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Elouise6 февраля 2013

А можно, собственно говоря, рецензию?

like2 понравилось