Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EvgeniyaPev
    29 сентября 2021

    Не верю

    Сюжет меня не зацепил. Ю очень долго запрягал и очень медленно зауныло ехал. Даже описания природы не спасли это нудное повествование. Автор как раскрытая книга, читаешь его мысли между строк. Чувствуешь себя учителем, перед которым оправдывается первоклассник, вроде все складно рассказывает, но не веришь ему и не осуждаешь в силу возраста)). Все поступки героев предсказуемы, даже финал остался без интриги, хотя исход финала в первых главах был безнадежно предрешён. Одни вопросы по ходу пьесы, к чему все это? Автор хочет убедить в безысходности и в фатализме, но если у вас трезвый подход к жизни это не ваше произведение)

    like6 понравилось
    426

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым