Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    AnastasijaEfimova
    29 сентября 2021
    Не меню не малейшего представления, каким образом эта книга вообще у меня оказалась. Видимо меня ввело в заблуждение слово «детектив» , а вот слово «фэнтези» как то выпало из моего поля зрения. Вся эта магия , призраки, другие измерения вообще не про меня и мне не нравится.
    Но стоит отдать должное, что любителям жанра данное произведение придётся по вкусу. Довольно запутанная история, угроза разрушения всего мира и вполне правдоподобный план для его спасения, вампиры и оборотни. Есть все для успеха произведения. Тем, кто любит фэнтези - могу рекомендовать. Но имейте ввиду, что это третья книга серии, и начинать с неё не стоит. 
    В свою очередь я ее дочитала чисто на волевых усилиях, потому что сама по себе детективная история довольно вялая.
    like1 понравилось
    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым