Отзывы о книге Правда

  • Аватар пользователя
    Freaky_Lizard
    11 февраля 2009

    Классический Пратчетт. Сам читал в оригинале, надеюсь, в переводе сохранили шутки и прочие радости. Классический Пратчетт это вообще не самый лучший комплимент в его адрес, потому что уж больно одинаково пишет. Но журналистам и тем, кто в этой среде, почитать все же стоит - хотя бы улыбнуться ненавязчивой шутке в свой адрес

    like6 понравилось
    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым