Отзывы о книге Книга Дины

  • Аватар пользователя
    Lusil
    26 сентября 2021

    Ох уже эта Дина... Ее сложно забыть... Специфическая главная героиня которая создает атмосферу в романе и является не просто ключевой в произведении, но и крайне неоднозначной. С одной стороны восхищает ее необычность, но в той же степени она и бесит. Атмосфера романа пересекается с главной героиней, то есть все достаточно гармонично и отлично сочетается между собой. Именно мрачноватая атмосфера мне понравилась больше всего.

    Дина в раннем детстве переживает ужасную психологическую травму которая в дальнейшем влияет на ее развитие и на всю последующую жизнь. Девочке везет, она талантлива, ее музыкальные и математические способности позволяют проявить себя. В остальном Дина очень своенравная, ей чужды социальные нормы, но это не осознанное решение, а скорее не понимание их. Другие герои произведения тоже не вызывают особой любви, вообще в них мало глубины и силы. Сама книга периодически очень занудная, не особо люблю саги, часто не понимаю к чему вообще описано все происходящее. Вот так и здесь, история Дины понятна, но зачем ее читать не известно, в общем удовольствия получила мало, информации для размышлений не нашла, соответственно можно сказать, что зря прочитала.

    like90 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым