Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    Vlublennaya_v_knigi
    26 сентября 2021

    После шикарной первой части я в предвкушении бралась за вторую, но мои впечатления превзошли все ожиданияЭто просто бомба! У меня не слов! Если первая книга мне очень понравилась, то это книга определенно попадает в топ лучших года


    И если в самом начале читать было скучновато(вроде бы вот только начинается что-то интересное и потом опять то да потому) то спустя страниц 100 сюжет закручивается и события летят со скоростью света, остановиться просто невозможно!


    Автор нас абсолютно не щадит, я будто прокатилась на американских горках, события разворачиваются как резко и быстро, что нет времени даже вздохнуть 


    А финал-то, финал... это же противозаконно заканчивать так Поэтому, сказать, что я в восторге - это ничего не сказать)))) Если вы любите фэнтези и истории о вампирах, то я вам очень советую

    «Я не смогу тебе помочь, если ты не хочешь помочь себе сама»️

    like6 понравилось
    144

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым