Отзывы о книге Зачарованный

  • Аватар пользователя
    kate_kazakova
    4 февраля 2013

    Я прочитала эту книгу в период "читального застоя". Отбрасывала книгу одну за другой, не могла найти что-то цепляющее.
    Но вот на моем пути появился "Зачарованный". И... меня зацепило, причем с первых же строк. Текст воспринимается просто до безумия легко, слова просто заряжают позитивом и воодушевлением. Тема, я считаю, абсолютно не заезжена, хоть и почти все моменты основаны на известных сказках братьев Гримм.
    Главный герой - добродушный и забавный парень, зарабатывающий тем, что ему нравится. Да, он наивен и не замечает некоторых важных вещей, но мне очень нравится такая его характеристика, при чем в произведении такого жанра.
    В общем, книга мне безумно понравилась, и я еще раз убедилась в безграничном таланте Алекс Флинн

    like7 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым