- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Костер в ночи
nad12043 февраля 2013Мило, мило, очень мило! Полудетектив, полуроман — совершенно очаровательный, легкий, не требующий никаких размышлений. Просто запутанная история с красивым описанием природы, атмосферой чудного отеля, замкнутым кругом подозреваемых. Да еще и героиня замечательная: молодая, красивая, популярная манекещица, очень не глупая, энергичная и весьма обаятельная. Читается романчик просто на одном дыхании, благо он весьма невелик. Очень советую для отдыха и любителям легкого, непринужденного чтения. Море удовольствия получила!
49 понравилось
219
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым