Отзывы о книге Костер в ночи

  • Аватар пользователя
    nad1204
    3 февраля 2013

    Мило, мило, очень мило! Полудетектив, полуроман — совершенно очаровательный, легкий, не требующий никаких размышлений. Просто запутанная история с красивым описанием природы, атмосферой чудного отеля, замкнутым кругом подозреваемых. Да еще и героиня замечательная: молодая, красивая, популярная манекещица, очень не глупая, энергичная и весьма обаятельная. Читается романчик просто на одном дыхании, благо он весьма невелик. Очень советую для отдыха и любителям легкого, непринужденного чтения. Море удовольствия получила!

    like49 понравилось
    219

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым