Отзывы о книге Кот из ада

  • Аватар пользователя
    Wanderer-r
    24 сентября 2021

    Для первого знакомства с автором я решила взять что-то короткое, чисто на всякий случай и этого самого "случая" не случилось. Мне понравилось. Мужчина, достаточно пожилой мужчина, нанимает киллера для того чтобы убить..кошку. Потому что эта кошка убила троих человек, что изначально, да и после рассказа этого мужчины, кажется бредом. Ведь вот она кошка, урчит на руках у киллера, не проявляет признаков агрессии, слушая про себя эти вроде бы бредни. Ну, умерли в ее присутствии трое и что тут такого? Ерунда. А киллеру работенка легкая, быстрые деньги, кошку, правда жалко, но ничего, много таких бродит. Первая мысль, которая у меня возникла при прочтении только названия "О, кошка наверняка черная" (ну куда же без стереотипов), но ни тут то было. Кошка пополамистая. Наполовину черная, наполовину белая. И это тоже своего рода символично. В целом, знакомство с автором я считаю успешным, равно как и сам рассказ.

    like5 понравилось
    494

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым